Ähnliche Objekte
02796 Jonsdorf • Haus kaufen • ImmobilienScout24
Denkmalgeschütztes Umgebindehaus im Zittauer Gebirge in Jonsdorf - mit großem Grundstück
- Kaufpreis
- € 39.900,-
€ 271,- / m²
- Wohnfläche
- 147 m²
- Zimmer
- 6
Gesponsert
Finanzierung berechnen Haus zu kaufen in Jonsdorf mit 147m² und 6 Zimmer um € 39.900,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Immobilientyp: Haus kaufen
Quelle: ImmobilienScout24
Online seit: 06.05.2026
Gesponsert