Ähnliche Objekte
24568 Kaltenkirchen • Haus kaufen • ImmobilienScout24
Großzügiges Wohnhaus mit drei Wohneinheiten
- Kaufpreis
- € 599.000,-
€ 1.766,- / m²
- Wohnfläche
- 339 m²
- Zimmer
- 9,5
Gesponsert
Finanzierung berechnen Haus zu kaufen in Kaltenkirchen mit 339m² und 9 Zimmer um € 599.000,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Immobilientyp: Haus kaufen
Quelle: ImmobilienScout24
Online seit: 04.05.2026
Gesponsert