AC6A54C9-EA39-4D6C-BD74-472916CB3EFF@1.00x Created with sketchtool. 087EE575-194D-475D-8871-977C640EA21D@1.00x Created with sketchtool.
Kaufpreis
€ 249.000,-
€ 3.716,- / m²
Wohnfläche
67 m²
Zimmer
3
Hochsitz 11, 15745 Wildau • Wohnung kaufen • ImmobilienScout24

3 Zimmer Wohnung mit Balkon I bezugsfrei I Carport-Stellplatz

  • Balkon
  • Parken
Kaufpreis
€ 249.000,-
€ 3.716,- / m²
Wohnfläche
67 m²
Zimmer
3
Wohnung zu kaufen in Wildau mit 67m² und 3 Zimmer um € 249.000,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Adresse: Hochsitz 11, Wildau
Immobilientyp: Wohnung kaufen
Online seit: 06.05.2026

Werbung
Sie werden in 5 Sekunden weitergeleitet
x
Problem melden
Was möchtest du melden?
Suchverlauf
4194304