AC6A54C9-EA39-4D6C-BD74-472916CB3EFF@1.00x Created with sketchtool. 087EE575-194D-475D-8871-977C640EA21D@1.00x Created with sketchtool.
Kaufpreis
€ 729.000,-
€ 8.576,- / m²
Wohnfläche
85 m²
Zimmer
2
Thürmchenswall 25, 50668 Altstadt & Neustadt-Nord • Wohnung kaufen • ImmobilienScout24

Domblick inklusive – exklusive Dachgeschosswohnung im Gründerzeithaus Neustadt-Nord

  • Dachgeschoss
Kaufpreis
€ 729.000,-
€ 8.576,- / m²
Wohnfläche
85 m²
Zimmer
2
Wohnung zu kaufen in Altstadt & Neustadt-Nord mit 85m² und 2 Zimmer um € 729.000,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Adresse: Thürmchenswall 25, Altstadt & Neustadt-Nord
Immobilientyp: Wohnung kaufen
Online seit: 06.05.2026

Werbung
Sie werden in 5 Sekunden weitergeleitet
x
Problem melden
Was möchtest du melden?
Suchverlauf
4194304