Ähnliche Objekte
52399 Merzenich • Haus kaufen • ImmobilienScout24
Wohnen & Vermieten ideal kombiniert: Traumhaus mit Einliegerwohnung in Feldrandlage – provisionsfrei
- Kaufpreis
- € 689.000,-
€ 2.957,- / m²
- Wohnfläche
- 233 m²
- Zimmer
- 8
Gesponsert
Finanzierung berechnen Haus zu kaufen in Merzenich mit 233m² und 8 Zimmer um € 689.000,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Immobilientyp: Haus kaufen
Quelle: ImmobilienScout24
Online seit: 06.05.2026
Gesponsert