Ähnliche Objekte
35619 Braunfels • Einfamilienhaus kaufen • ImmobilienScout24
Individuell geplantes Einfamilienhaus in Braunfels - Flexibilität und Qualität für Ihr Traumzuhause
- Kaufpreis
- € 372.849,-
€ 2.625,- / m²
- Wohnfläche
- 142 m²
- Zimmer
- 4
Gesponsert
Finanzierung berechnen Haus zu kaufen in Braunfels mit 142m² und 4 Zimmer um € 372.849,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Immobilientyp: Einfamilienhaus kaufen
Quelle: ImmobilienScout24
Online seit: 06.05.2026
Gesponsert