Ähnliche Objekte
21217 Seevetal • Einfamilienhaus kaufen • ImmobilienScout24
CB Modernes Einfamilienhaus in Seevetal – Ideal für Singles
- Kaufpreis
- € 623.250,-
€ 6.359,- / m²
- Wohnfläche
- 98 m²
- Zimmer
- 4
Gesponsert
Finanzierung berechnen Haus zu kaufen in Seevetal mit 98m² und 4 Zimmer um € 623.250,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Immobilientyp: Einfamilienhaus kaufen
Quelle: ImmobilienScout24
Online seit: 02.05.2026
Gesponsert