Ähnliche Objekte
21224 Rosengarten • Einfamilienhaus kaufen • ImmobilienScout24
CB Traumhaftes Einfamilienhaus in Rosengarten für Familien
- Kaufpreis
- € 453.950,-
€ 3.602,- / m²
- Wohnfläche
- 126 m²
- Zimmer
- 4
Gesponsert
Finanzierung berechnen Haus zu kaufen in Rosengarten mit 126m² und 4 Zimmer um € 453.950,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Immobilientyp: Einfamilienhaus kaufen
Quelle: ImmobilienScout24
Online seit: 02.04.2026
Gesponsert