Ähnliche Objekte
46240 Nord-Ost • Mehrfamilienhaus kaufen • ImmobilienScout24
Ihr maßgeschneidertes Mehrfamilienhaus in Bottrop - Flexibel, hochwertig, energieeffizient
- Kaufpreis
- € 544.870,-
€ 2.823,- / m²
- Wohnfläche
- 193 m²
- Zimmer
- 5
Gesponsert
Finanzierung berechnen Haus zu kaufen in Nord-Ost mit 193m² und 5 Zimmer um € 544.870,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Immobilientyp: Mehrfamilienhaus kaufen
Quelle: ImmobilienScout24
Online seit: 06.05.2026
Gesponsert