Ähnliche Objekte
97488 Stadtlauringen • Doppelhaushälfte kaufen • ImmobilienScout24
Individuell planbare Doppelhaushälfte in Wettringen - Ihr neues Zuhause wartet
- Kaufpreis
- € 318.200,-
€ 2.586,- / m²
- Wohnfläche
- 123 m²
- Zimmer
- 4
Gesponsert
Finanzierung berechnen Haus zu kaufen in Stadtlauringen mit 123m² und 4 Zimmer um € 318.200,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Immobilientyp: Doppelhaushälfte kaufen
Quelle: ImmobilienScout24
Online seit: 14.02.2026
Gesponsert