Ähnliche Objekte
97456 Dittelbrunn • Einfamilienhaus kaufen • ImmobilienScout24
Ihr persönliches Einfamilienhaus in Holzhausen - maßgeschneidert und energieeffizient
- Kaufpreis
- € 406.500,-
€ 2.463,- / m²
- Wohnfläche
- 165 m²
- Zimmer
- 5
Gesponsert
Finanzierung berechnen Haus zu kaufen in Dittelbrunn mit 165m² und 5 Zimmer um € 406.500,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Immobilientyp: Einfamilienhaus kaufen
Quelle: ImmobilienScout24
Online seit: 14.02.2026
Gesponsert