Ähnliche Objekte
02979 Elsterheide • Haus kaufen • ImmobilienScout24
Logenplatz am Leuchtturm: Sanierungsobjekt in See-Nähe mit 3 Wohneinheiten
- Kaufpreis
- € 239.000,-
€ 975,- / m²
- Wohnfläche
- 245 m²
- Zimmer
- 9
Gesponsert
Finanzierung berechnen Haus zu kaufen in Elsterheide mit 245m² und 9 Zimmer um € 239.000,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Immobilientyp: Haus kaufen
Quelle: ImmobilienScout24
Online seit: 06.05.2026
Gesponsert