AC6A54C9-EA39-4D6C-BD74-472916CB3EFF@1.00x Created with sketchtool. 087EE575-194D-475D-8871-977C640EA21D@1.00x Created with sketchtool.
Kaufpreis
€ 529.000,-
€ 3.022,- / m²
Wohnfläche
175 m²
Zimmer
6
74909 Meckesheim • Einfamilienhaus kaufen • 1a-immobilienmarkt.de

Meckesheim - Großzügiges Einfamilienhaus mit Garten, Terrasse und Garage in Meckesheim

  • Terrasse
  • Garten
  • Parken
Kaufpreis
€ 529.000,-
€ 3.022,- / m²
Wohnfläche
175 m²
Zimmer
6
Lage Meckesheim liegt im Rhein-Neckar-Kreis und verbindet eine angenehm überschaubare Wohnlage mit guter Erreichbarkeit in Richtung Heidelberg, Sinsheim und Neckargemünd. Der Ort spricht besonders Familien und Berufspendler an, die ruhiger wohnen möchten, weitere Infos...
Immobilientyp: Einfamilienhaus kaufen
Online seit: 07.05.2026

Werbung
Sie werden in 5 Sekunden weitergeleitet
x
Problem melden
Was möchtest du melden?
Suchverlauf
6291456