AC6A54C9-EA39-4D6C-BD74-472916CB3EFF@1.00x Created with sketchtool. 087EE575-194D-475D-8871-977C640EA21D@1.00x Created with sketchtool.
Kaufpreis
€ 459.000,-
€ 2.329,- / m²
Wohnfläche
197 m²
Zimmer
4
59065 Hamm • Doppelhaushälfte kaufen • 1a-immobilienmarkt.de

Hamm - Modernisierte Doppelhaushälfte mit Einliegerwohnung in zentraler Lage von Hamm

Kaufpreis
€ 459.000,-
€ 2.329,- / m²
Wohnfläche
197 m²
Zimmer
4
Lage Die Immobilie befindet sich in einer zentralen Lage der Stadt Hamm und profitiert von einer hervorragend ausgebauten Infrastruktur. Die Umgebung ist geprägt von einer gewachsenen Wohnstruktur mit einer Mischung aus Mehrfamilienhäusern sowie vereinzelten Gewerbeeinheiten, weitere Infos...
Immobilientyp: Doppelhaushälfte kaufen
Online seit: 07.05.2026

Werbung
Sie werden in 5 Sekunden weitergeleitet
x
Problem melden
Was möchtest du melden?
Suchverlauf
4194304