AC6A54C9-EA39-4D6C-BD74-472916CB3EFF@1.00x Created with sketchtool. 087EE575-194D-475D-8871-977C640EA21D@1.00x Created with sketchtool.
Kaufpreis
€ 578.000,-
€ 3.481,- / m²
Wohnfläche
166 m²
Zimmer
6
79227 Schallstadt • Wohnung kaufen • 1a-immobilienmarkt.de

Schallstadt - Zwei Wohnungen. Ein Zuhause. Viel Platz für heute - viele Möglichkeiten für morgen.

Kaufpreis
€ 578.000,-
€ 3.481,- / m²
Wohnfläche
166 m²
Zimmer
6
Die Wohnungen befinden sich im Erdgeschoss eines gepflegten Mehrfamilienhaus mit insgesamt acht Wohneinheiten aus dem Baujahr 1981. Die überschaubare Größe der Wohnanlage sorgt für klare Strukturen und eine gut organisierte Eigentümergemeinschaft. Die Beheizung erfolgt über eine zentrale Gasheizungsanlage. Zu jeder weitere Infos...
Immobilientyp: Wohnung kaufen
Online seit: 07.05.2026

Werbung
Sie werden in 5 Sekunden weitergeleitet
x
Problem melden
Was möchtest du melden?
Suchverlauf
4194304