AC6A54C9-EA39-4D6C-BD74-472916CB3EFF@1.00x Created with sketchtool. 087EE575-194D-475D-8871-977C640EA21D@1.00x Created with sketchtool.
Kaufpreis
€ 69.000,-
€ 1.352,- / m²
Wohnfläche
51 m²
Zimmer
1
58091 Hagen • Wohnung kaufen • 1a-immobilienmarkt.de

Hagen - Hochparterre: Apartment mit großzügigem Sonnenbalkon in Hagen-Dahl

  • Balkon
  • günstig
Kaufpreis
€ 69.000,-
€ 1.352,- / m²
Wohnfläche
51 m²
Zimmer
1
Entdecken Sie eine echte Wohnperle, die durch ihre durchdachte Aufteilung und ihre vielseitigen Nutzungsmöglichkeiten besticht. Im idyllischen und gefragten Hagener Stadtteil Dahl erwartet Sie dieses rund 50m² große Apartment im bequem erreichbaren Erdgeschoss eines gepflegten Mehrfamilienhauses. Ob als gemütlicher Rückzugsort weitere Infos...
Immobilientyp: Wohnung kaufen
Online seit: 07.05.2026

Werbung
Sie werden in 5 Sekunden weitergeleitet
x
Problem melden
Was möchtest du melden?
Suchverlauf
4194304