Ähnliche Objekte
Gesellschaftstraße 31 / 32, 13409 Berlin • Wohnung kaufen • 1a-immobilienmarkt.de
Berlin - Kleines Gartenglück: Hübsche Familienwohnung mit hochwertiger Ausstattung I Erstbezug 2026
- Kaufpreis
- € 559.000,-
€ 5.946,- / m²
- Wohnfläche
- 94 m²
- Zimmer
- 3
Gesponsert
Finanzierung berechnen Der modern gestaltete, viergeschossige Neubau ist dank seiner außergewöhnlichen Farbe ein Blickfang. Mit lichterfüllten Räumen, raffinierten Grundrissen, einer hervorragenden Ausstattung und handverlesenen Details lässt er Wohnträume wahr werden. Die 2, weitere Infos...
Adresse: Gesellschaftstraße 31 / 32, Berlin
Immobilientyp: Wohnung kaufen
Quelle: 1a-immobilienmarkt.de
Online seit: 07.05.2026
Gesponsert