AC6A54C9-EA39-4D6C-BD74-472916CB3EFF@1.00x Created with sketchtool. 087EE575-194D-475D-8871-977C640EA21D@1.00x Created with sketchtool.
Kaufpreis
€ 389.500,-
€ 2.200,- / m²
Wohnfläche
177 m²
Zimmer
7
Genthiner Straße 105, 14712 Rathenow • Einfamilienhaus kaufen • 1a-immobilienmarkt.de

Rathenow - Einfamilienhaus mit viel Potenzial und Möglichkeiten

Kaufpreis
€ 389.500,-
€ 2.200,- / m²
Wohnfläche
177 m²
Zimmer
7
Das angebotene Einfamilienhaus beeindruckt durch seine strategisch günstige Lage in Rathenow West, die sowohl eine bequeme Erreichbarkeit als auch zahlreiche Nutzungsmöglichkeiten verspricht, darunter auch die Option einer teilweisen Untervermietung. Nach einer umfassenden Renovierung im Jahr 2026 präsentiert sich das weitere Infos...
Adresse: Genthiner Straße 105, Rathenow
Immobilientyp: Einfamilienhaus kaufen
Online seit: 07.05.2026

Werbung
Sie werden in 5 Sekunden weitergeleitet
x
Problem melden
Was möchtest du melden?
Suchverlauf
4194304