AC6A54C9-EA39-4D6C-BD74-472916CB3EFF@1.00x Created with sketchtool. 087EE575-194D-475D-8871-977C640EA21D@1.00x Created with sketchtool.
Kaufpreis
€ 59.000,-
€ 1.903,- / m²
Wohnfläche
31 m²
Zimmer
1
39106 Magdeburg • Wohnung kaufen • 1a-immobilienmarkt.de

Magdeburg - Solide Kapitalanlage: Vermietete 1-Zimmer-Wohnung in unmittelbarer Uninähe

  • Dachgeschoss
Kaufpreis
€ 59.000,-
€ 1.903,- / m²
Wohnfläche
31 m²
Zimmer
1
Diese kompakte und gut geschnittene Dachgeschosswohnung stellt eine interessante Gelegenheit für Kapitalanleger dar, die auf eine solide und nachhaltig vermietete Immobilie setzen. Die Einheit befindet sich in einem gepflegten Mehrfamilienhaus und ist bereits langfristig vermietet, weitere Infos...
Immobilientyp: Wohnung kaufen
Online seit: 07.05.2026

Werbung
Sie werden in 5 Sekunden weitergeleitet
x
Problem melden
Was möchtest du melden?
Suchverlauf
4194304