AC6A54C9-EA39-4D6C-BD74-472916CB3EFF@1.00x Created with sketchtool. 087EE575-194D-475D-8871-977C640EA21D@1.00x Created with sketchtool.
Kaufpreis
€ 275.000,-
€ 3.928,- / m²
Wohnfläche
70 m²
Zimmer
3
71083 Herrenberg • Wohnung kaufen • 1a-immobilienmarkt.de

Herrenberg - Zentrumsnah und doch im Grünen

  • Dachgeschoss
Kaufpreis
€ 275.000,-
€ 3.928,- / m²
Wohnfläche
70 m²
Zimmer
3
Wohnen im Grünen und dennoch nur wenige Fußminuten von der S-Bahn entfernt ist möglich. Diese tolle Wohnung im Dachgeschoss eines Mehrfamilienhauses direkt am ruhigen Aischbach verbindet diese beiden Gegensätze. 70 m² gepflegte Wohnfläche stehen Ihnen hier zur Verfügung. Das offene Wohn-/Esszimmer ist in einem tadellosen weitere Infos...
Immobilientyp: Wohnung kaufen
Online seit: 07.05.2026

Werbung
Sie werden in 5 Sekunden weitergeleitet
x
Problem melden
Was möchtest du melden?
Suchverlauf
4194304