AC6A54C9-EA39-4D6C-BD74-472916CB3EFF@1.00x Created with sketchtool. 087EE575-194D-475D-8871-977C640EA21D@1.00x Created with sketchtool.
Kaufpreis
€ 380.000,-
€ 5.277,- / m²
Wohnfläche
72 m²
Zimmer
3
88045 Friedrichshafen • Wohnung kaufen • 1a-immobilienmarkt.de

Friedrichshafen - Individuelle 3-Zimmer-DG-Wohnung mit ausgebautem Dachspitz und TG-Stellplatz

  • Balkon
  • Parken
  • Dachgeschoss
Kaufpreis
€ 380.000,-
€ 5.277,- / m²
Wohnfläche
72 m²
Zimmer
3
Die individuelle, helle 3-Zimmer-Maisonette-Wohnung mit großem West-Balkon befindet sich im 1. und 2. Dachgeschoss eines ca. 2002 erbauten 8-Familien-Hauses mit Aufzug auf einem ca. 599 m² großen Grundstück in stadtnaher Wohnlage nahe des Riedlewaldes. Auf der unteren Ebene der ca. 72 m² großen Wohnung befinden weitere Infos...
Immobilientyp: Wohnung kaufen
Online seit: 07.05.2026

Werbung
Sie werden in 5 Sekunden weitergeleitet
x
Problem melden
Was möchtest du melden?
Suchverlauf
6291456