AC6A54C9-EA39-4D6C-BD74-472916CB3EFF@1.00x Created with sketchtool. 087EE575-194D-475D-8871-977C640EA21D@1.00x Created with sketchtool.
Kaufpreis
€ 295.000,-
€ 980,- / m²
Wohnfläche
301 m²
Zimmer
8
35315 Homberg (Ohm) • Mehrfamilienhaus kaufen • 1a-immobilienmarkt.de

Homberg (Ohm) - Fachwerkliebe - Mehrfamilienhaus mit ehemaliger Gaststätte im Herzen von Homberg (Ohm)

Kaufpreis
€ 295.000,-
€ 980,- / m²
Wohnfläche
301 m²
Zimmer
8
Zum Verkauf steht ein vielseitig nutzbares Mehrfamilienhaus in Homberg (Ohm), das sowohl für Kapitalanleger als auch für Eigennutzer mit zusätzlichen Nutzungsideen interessant ist. Die Immobilie umfasst zwei Wohneinheiten mit einer gesamten Wohnfläche von ca. 300 m² sowie eine ehemalige Gaststätte im Erdgeschoss weitere Infos...
Immobilientyp: Mehrfamilienhaus kaufen
Online seit: 07.05.2026

Werbung
Sie werden in 5 Sekunden weitergeleitet
x
Problem melden
Was möchtest du melden?
Suchverlauf
4194304