AC6A54C9-EA39-4D6C-BD74-472916CB3EFF@1.00x Created with sketchtool. 087EE575-194D-475D-8871-977C640EA21D@1.00x Created with sketchtool.
Kaufpreis
€ 1.500.000,-
€ 3.409,- / m²
Wohnfläche
440 m²
Zimmer
2
60386 Frankfurt am Main • Mehrfamilienhaus kaufen • 1a-immobilienmarkt.de

Frankfurt am Main - Investitionsperle in Frankfurt-Fechenheim: Vollvermietetes Mehrfamilienhaus mit 8 Einheiten

Kaufpreis
€ 1.500.000,-
€ 3.409,- / m²
Wohnfläche
440 m²
Zimmer
2
Diese attraktive Immobilie liegt im Herzen des charmanten Frankfurter Stadtteils Frankfurt-Fechenheim und überzeugt mit einer durchdachten Raumaufteilung sowie einer stabilen Vermietung. Die Immobilie ist vollständig vermietet und zeichnet sich durch eine äußerst angenehme und stabile Hausgemeinschaft aus. Die Mietzahlungen weitere Infos...
Immobilientyp: Mehrfamilienhaus kaufen
Online seit: 07.05.2026

Werbung
Sie werden in 5 Sekunden weitergeleitet
x
Problem melden
Was möchtest du melden?
Suchverlauf
4194304