AC6A54C9-EA39-4D6C-BD74-472916CB3EFF@1.00x Created with sketchtool. 087EE575-194D-475D-8871-977C640EA21D@1.00x Created with sketchtool.
Kaufpreis
€ 529.000,-
€ 3.111,- / m²
Wohnfläche
170 m²
Zimmer
6
Marienbaderstr. 25, 90513 Zirndorf • Haus kaufen • 1a-immobilienmarkt.de

Zirndorf - 2-Fam.-Haus + Souterrain-Einheit mit Garten, Balkonen, 2 Garagen in top Lage in Zirndorf

  • Balkon
  • Garten
  • Parken
Kaufpreis
€ 529.000,-
€ 3.111,- / m²
Wohnfläche
170 m²
Zimmer
6
Dieses tolle 2-Familienhaus mit Garten und zusätzlicher Souterrain-Einheit befindet sich in sehr guter Lage in Zirndorf und ist sowohl für die eigene Nutzung als auch zur Kapitalanlage geeignet. Zusätzlich sind 2 Einzelgaragen vorhanden! weitere Infos...
Adresse: Marienbaderstr. 25, Zirndorf
Immobilientyp: Haus kaufen
Online seit: 07.05.2026

Werbung
Sie werden in 5 Sekunden weitergeleitet
x
Problem melden
Was möchtest du melden?
Suchverlauf
4194304