AC6A54C9-EA39-4D6C-BD74-472916CB3EFF@1.00x Created with sketchtool. 087EE575-194D-475D-8871-977C640EA21D@1.00x Created with sketchtool.
Kaufpreis
€ 699.000,-
€ 2.818,- / m²
Wohnfläche
248 m²
Zimmer
5
89558 Böhmenkirch • Einfamilienhaus kaufen • 1a-immobilienmarkt.de

Böhmenkirch - Wohnen, wo andere Urlaub machen - Luxus, Ruhe und Natur perfekt vereint

Kaufpreis
€ 699.000,-
€ 2.818,- / m²
Wohnfläche
248 m²
Zimmer
5
In ruhiger und begehrter Lage von Böhmenkirch präsentiert sich dieses exklusive Einfamilienhaus mit separater Einliegerwohnung als wahres Wohnjuwel für höchste Ansprüche. Auf einem großzügigen Grundstück von 608 m² vereint die Immobilie stilvolle Architektur, weitere Infos...
Immobilientyp: Einfamilienhaus kaufen
Online seit: 07.05.2026

Werbung
Sie werden in 5 Sekunden weitergeleitet
x
Problem melden
Was möchtest du melden?
Suchverlauf
4194304