Ähnliche Objekte
12555 Berlin • Wohnung kaufen • 1a-immobilienmarkt.de
Berlin - Köpenick calling: Natur, Terrasse und Geschichte
- Kaufpreis
- € 424.000,-
€ 4.988,- / m²
- Wohnfläche
- 85 m²
- Zimmer
- 3
Gesponsert
Finanzierung berechnen Vermietete 3-Zimmer-Erdgeschosswohnung mit ca. 84,82 m² Wohnfläche in einem 2011 unter Denkmalschutz wiederaufgebauten Wohnensemble. Die Wohnung überzeugt mit großzügigem Raumgefühl, eindrucksvollen hohen Decken, großen Fenstern, sichtbaren Ziegelwandelementen sowie einem ca. 94 m² großen Sondernutzungsrecht an Garten weitere Infos...
Immobilientyp: Wohnung kaufen
Quelle: 1a-immobilienmarkt.de
Online seit: 07.05.2026
Gesponsert