AC6A54C9-EA39-4D6C-BD74-472916CB3EFF@1.00x Created with sketchtool. 087EE575-194D-475D-8871-977C640EA21D@1.00x Created with sketchtool.
Kaufpreis
€ 219.000,-
€ 3.041,- / m²
Wohnfläche
72 m²
Zimmer
3
55131 Mainz • Wohnung kaufen • 1a-immobilienmarkt.de

Mainz - 72m² große Dachwohnung in toller Oberstadtwohnlage ***mit Einzelgarage *** in Erbbau

  • Parken
  • Dachgeschoss
Kaufpreis
€ 219.000,-
€ 3.041,- / m²
Wohnfläche
72 m²
Zimmer
3
Wir können Ihnen heute eine helle, praktisch geschnittene Dachgeschosswohnung in attraktiver Lage der Mainzer Oberstadt anbieten. Die ca. 72 m² große Wohnung wird derzeit als großzügige 2-Zimmerwohnung genutzt. Ursprünglich als 3-Zimmerwohnung konzipiert, weitere Infos...
Immobilientyp: Wohnung kaufen
Online seit: 07.05.2026

Werbung
Sie werden in 5 Sekunden weitergeleitet
x
Problem melden
Was möchtest du melden?
Suchverlauf
4194304