AC6A54C9-EA39-4D6C-BD74-472916CB3EFF@1.00x Created with sketchtool. 087EE575-194D-475D-8871-977C640EA21D@1.00x Created with sketchtool.
Kaufpreis
€ 525.000,-
€ 1.322,- / m²
Wohnfläche
397 m²
Zimmer
13
27211 Bassum • Haus kaufen • 1a-immobilienmarkt.de

Bassum - MASSIVES HAUS MIT WERKSTATT UND STELLFLÄCHEN

Kaufpreis
€ 525.000,-
€ 1.322,- / m²
Wohnfläche
397 m²
Zimmer
13
Dieses vielseitige Objekt verbindet modernisiertes Wohnen mit echtem Entwicklungspotenzial. Im Innenbereich präsentiert sich das Haus bereits in einem zeitgemäßen und gepflegten Zustand, sodass ein Einzug ohne großen Aufwand möglich ist. Außen besteht noch Optimierungsbedarf, weitere Infos...
Immobilientyp: Haus kaufen
Online seit: 07.05.2026

Werbung
Sie werden in 5 Sekunden weitergeleitet
x
Problem melden
Was möchtest du melden?
Suchverlauf
4194304