AC6A54C9-EA39-4D6C-BD74-472916CB3EFF@1.00x Created with sketchtool. 087EE575-194D-475D-8871-977C640EA21D@1.00x Created with sketchtool.
Kaufpreis
€ 420.000,-
€ 3.783,- / m²
Wohnfläche
111 m²
Zimmer
4
58239 Schwerte • Einfamilienhaus kaufen • 1a-immobilienmarkt.de

Schwerte - Begehrte Lage in der Schwerter HeideDHH mit großer Garage

  • Terrasse
  • Parken
Kaufpreis
€ 420.000,-
€ 3.783,- / m²
Wohnfläche
111 m²
Zimmer
4
Dieses ansprechende Einfamilienhaus wurde 1996 erstellt und verfügt insgesamt über ca. 111 qm Wohnfläche. Die Immobilie ist vollunterkellert und bietet im Spitzboden noch weitere Nutzfläche von ca. 17 qm. Die weitere Aufteilung ist wie folgt. Im Erdgeschoss liegen der schöne Wohn-/Essbereich mit Ausgang auf die Terrasse weitere Infos...
Immobilientyp: Einfamilienhaus kaufen
Online seit: 07.05.2026

Werbung
Sie werden in 5 Sekunden weitergeleitet
x
Problem melden
Was möchtest du melden?
Suchverlauf
4194304