AC6A54C9-EA39-4D6C-BD74-472916CB3EFF@1.00x Created with sketchtool. 087EE575-194D-475D-8871-977C640EA21D@1.00x Created with sketchtool.
Kaufpreis
€ 597.500,-
€ 3.265,- / m²
Wohnfläche
183 m²
Zimmer
8
75428 Illingen • Einfamilienhaus kaufen • 1a-immobilienmarkt.de

Illingen - Einfamilienhaus mit ELW und Garten bzw. Bauplatz

  • Garten
  • Parken
Kaufpreis
€ 597.500,-
€ 3.265,- / m²
Wohnfläche
183 m²
Zimmer
8
Dieses Anwesen überzeugt nicht allein durch seine vielseitige Aufteilung, sondern auch durch die Qualität seines Umfelds und seiner zusätzlichen Freiräume. Die exzellente Lage in Illingen, das charmante Gartenhaus und der Wohnmobilstellplatz verleihen der Immobilie einen Charakter, weitere Infos...
Immobilientyp: Einfamilienhaus kaufen
Online seit: 07.05.2026

Werbung
Sie werden in 5 Sekunden weitergeleitet
x
Problem melden
Was möchtest du melden?
Suchverlauf
4194304