Ähnliche Objekte
Alter Brackenheimer Weg 23, 74336 Brackenheim • Wohnung kaufen • ImmobilienScout24
Wunderschöne 4-Zimmer-Erdgeschosswohnung mit Terrasse & großem Garten
- Kaufpreis
- € 515.000,-
€ 4.681,- / m²
- Wohnfläche
- 110 m²
- Zimmer
- 4
Gesponsert
Finanzierung berechnen Wohnung zu kaufen in Brackenheim mit 110m² und 4 Zimmer um € 515.000,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Adresse: Alter Brackenheimer Weg 23, Brackenheim
Immobilientyp: Wohnung kaufen
Quelle: ImmobilienScout24
Online seit: 07.05.2026
Gesponsert