AC6A54C9-EA39-4D6C-BD74-472916CB3EFF@1.00x Created with sketchtool. 087EE575-194D-475D-8871-977C640EA21D@1.00x Created with sketchtool.
Kaufpreis
€ 550.000,-
€ 5.913,- / m²
Wohnfläche
93 m²
Zimmer
3
An Der Wuhlheide 216, 12459 Oberschöneweide (Köpenick) • Wohnung kaufen • ImmobilienScout24

Neubau-Investment direkt an der Spree – attraktive 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon auf 93 m²

  • Balkon
  • Neubau
Kaufpreis
€ 550.000,-
€ 5.913,- / m²
Wohnfläche
93 m²
Zimmer
3
Wohnung zu kaufen in Oberschöneweide (Köpenick) mit 93m² und 3 Zimmer um € 550.000,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Adresse: An Der Wuhlheide 216, Oberschöneweide (Köpenick)
Immobilientyp: Wohnung kaufen
Online seit: 22.10.2025

Werbung
Sie werden in 5 Sekunden weitergeleitet
x
Problem melden
Was möchtest du melden?
Suchverlauf
4194304