AC6A54C9-EA39-4D6C-BD74-472916CB3EFF@1.00x Created with sketchtool. 087EE575-194D-475D-8871-977C640EA21D@1.00x Created with sketchtool.
Kaufpreis
€ 375.000,-
€ 4.807,- / m²
Wohnfläche
78 m²
Zimmer
3
Am Ring 26, 23746 Kellenhusen (Ostsee) • Wohnung kaufen • ImmobilienScout24

reserviert - Maisonette 3 Zi-FeWo mit Balkon, Teil-Meerblick, möbliert, Stellplatz, 150m zum Strand

  • möbliert
  • Balkon
  • Parken
Kaufpreis
€ 375.000,-
€ 4.807,- / m²
Wohnfläche
78 m²
Zimmer
3
Wohnung zu kaufen in Kellenhusen (Ostsee) mit 78m² und 3 Zimmer um € 375.000,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Adresse: Am Ring 26, Kellenhusen (Ostsee)
Immobilientyp: Wohnung kaufen
Online seit: 07.05.2026

Werbung
Sie werden in 5 Sekunden weitergeleitet
x
Problem melden
Was möchtest du melden?
Suchverlauf
4194304