Ähnliche Objekte
38226 Lebenstedt • Wohnung kaufen • ImmobilienScout24
Wohnen mit Leichtigkeit – 72 m² mit Balkon, Aufzug & barrierefreiem Zugang
- Kaufpreis
- € 89.000,-
€ 1.236,- / m²
- Wohnfläche
- 72 m²
- Zimmer
- 3
Gesponsert
Finanzierung berechnen Wohnung zu kaufen in Lebenstedt mit 72m² und 3 Zimmer um € 89.000,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Immobilientyp: Wohnung kaufen
Quelle: ImmobilienScout24
Online seit: 07.05.2026
Gesponsert