Ähnliche Objekte
53127 Ippendorf • Wohnung kaufen • ImmobilienScout24
Top Neubau-Maisonettewohnung mit eigenem Innenhof und überdachtem Stellplatz im Herzen von Ippendorf
- Kaufpreis
- € 388.000,-
€ 6.258,- / m²
- Wohnfläche
- 62 m²
- Zimmer
- 3
Gesponsert
Finanzierung berechnen Wohnung zu kaufen in Ippendorf mit 62m² und 3 Zimmer um € 388.000,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Immobilientyp: Wohnung kaufen
Quelle: ImmobilienScout24
Online seit: 07.05.2026
Gesponsert