Ähnliche Objekte
- Kaufpreis
- € 1.280.000,-
€ 10.578,- / m²
Gesponsert
Finanzierung berechnen - Wohnfläche
- 121 m²
- Zimmer
- 3
22765 Ottensen • Wohnung kaufen • ImmobilienScout24
Altbau trifft Elblage – stilvoll saniert & ein traumhafter Südgarten
- Kaufpreis
- € 1.280.000,-
€ 10.578,- / m²
- Wohnfläche
- 121 m²
- Zimmer
- 3
Gesponsert
Finanzierung berechnen Wohnung zu kaufen in Ottensen mit 121m² und 3 Zimmer um € 1.280.000,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Immobilientyp: Wohnung kaufen
Quelle: ImmobilienScout24
Online seit: 07.05.2026
Gesponsert