Ähnliche Objekte
Strausberger Platz, 10243 Mitte (Mitte) • Wohnung kaufen • ImmobilienScout24
Repräsentative Altbauresidenz in ikonischer Lage am Strausberger Platz
- Kaufpreis
- € 528.000,-
€ 5.932,- / m²
- Wohnfläche
- 89 m²
- Zimmer
- 3
Gesponsert
Finanzierung berechnen Wohnung zu kaufen in Mitte (Mitte) mit 89m² und 3 Zimmer um € 528.000,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Adresse: Strausberger Platz, Mitte (Mitte)
Immobilientyp: Wohnung kaufen
Quelle: ImmobilienScout24
Online seit: 07.05.2026
Gesponsert