Ähnliche Objekte
55118 Neustadt • Wohnung kaufen • ImmobilienScout24
Elegante 3-Zimmer-Wohnung | Neubau | Toplage Neustadt
- Kaufpreis
- € 429.800,-
€ 6.228,- / m²
- Wohnfläche
- 69 m²
- Zimmer
- 3
Gesponsert
Finanzierung berechnen Wohnung zu kaufen in Neustadt mit 69m² und 3 Zimmer um € 429.800,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Immobilientyp: Wohnung kaufen
Quelle: ImmobilienScout24
Online seit: 07.05.2026
Gesponsert