AC6A54C9-EA39-4D6C-BD74-472916CB3EFF@1.00x Created with sketchtool. 087EE575-194D-475D-8871-977C640EA21D@1.00x Created with sketchtool.
Kaufpreis
€ 1.125.000,-
€ 6.465,- / m²
Wohnfläche
174 m²
Zimmer
5
Seebarg, 22397 Lemsahl-Mellingstedt • Einfamilienhaus kaufen • ImmobilienScout24

Rohbau bereits fertig! Einfamilienhaus, nahe Golfplatz Treudelberg

Kaufpreis
€ 1.125.000,-
€ 6.465,- / m²
Wohnfläche
174 m²
Zimmer
5
Haus zu kaufen in Lemsahl-Mellingstedt mit 174m² und 5 Zimmer um € 1.125.000,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Adresse: Seebarg, Lemsahl-Mellingstedt
Immobilientyp: Einfamilienhaus kaufen
Online seit: 07.05.2026

Werbung
Sie werden in 5 Sekunden weitergeleitet
x
Problem melden
Was möchtest du melden?
Suchverlauf
4194304