Ähnliche Objekte
38321 Denkte • Haus kaufen • ImmobilienScout24
Gemütliches 1-2-Familienhaus auf herrlichem Grundstück in Feldrandlage!
- Kaufpreis
- € 250.000,-
€ 1.470,- / m²
- Wohnfläche
- 170 m²
- Zimmer
- 6
Gesponsert
Finanzierung berechnen Haus zu kaufen in Denkte mit 170m² und 6 Zimmer um € 250.000,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Immobilientyp: Haus kaufen
Quelle: ImmobilienScout24
Online seit: 07.05.2026
Gesponsert