Ähnliche Objekte
34439 Willebadessen • Einfamilienhaus kaufen • ImmobilienScout24
Individuelles Einfamilienhaus in Willebadessen - Nachhaltiger Wohnkomfort nach Ihren Wünschen
- Kaufpreis
- € 282.599,-
€ 2.077,- / m²
- Wohnfläche
- 136 m²
- Zimmer
- 4
Gesponsert
Finanzierung berechnen Haus zu kaufen in Willebadessen mit 136m² und 4 Zimmer um € 282.599,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Immobilientyp: Einfamilienhaus kaufen
Quelle: ImmobilienScout24
Online seit: 07.05.2026
Gesponsert