Ähnliche Objekte
79379 Müllheim • Einfamilienhaus kaufen • ImmobilienScout24
Ihr individuell geplantes Einfamilienhaus in Müllheim - AKTIONSHAUS MIT KÜCHE ON TOP!!!!
- Kaufpreis
- € 642.750,-
€ 3.531,- / m²
- Wohnfläche
- 182 m²
- Zimmer
- 5
Gesponsert
Finanzierung berechnen Haus zu kaufen in Müllheim mit 182m² und 5 Zimmer um € 642.750,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Immobilientyp: Einfamilienhaus kaufen
Quelle: ImmobilienScout24
Online seit: 07.05.2026
Gesponsert