Ähnliche Objekte
Allensteiner Straße, 49088 Sonnenhügel • Reihenhaus kaufen • ImmobilienScout24
Charmantes Reihenhaus mit 4,5 Zimmern in Osnabrück-Sonnenhügel
- Kaufpreis
- € 405.000,-
€ 3.375,- / m²
- Wohnfläche
- 120 m²
- Zimmer
- 4,5
Gesponsert
Finanzierung berechnen Haus zu kaufen in Sonnenhügel mit 120m² und 4 Zimmer um € 405.000,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Adresse: Allensteiner Straße, Sonnenhügel
Immobilientyp: Reihenhaus kaufen
Quelle: ImmobilienScout24
Online seit: 07.05.2026
Gesponsert