Ähnliche Objekte
31582 Nienburg (Weser) • Haus kaufen • ImmobilienScout24
Großes Grundstück in Toplage – Chancen für Familien und Kapitalanleger
- Kaufpreis
- € 469.000,-
€ 2.345,- / m²
- Wohnfläche
- 200 m²
- Zimmer
- 7
Gesponsert
Finanzierung berechnen Haus zu kaufen in Nienburg (Weser) mit 200m² und 7 Zimmer um € 469.000,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Immobilientyp: Haus kaufen
Quelle: ImmobilienScout24
Online seit: 07.05.2026
Gesponsert