Ähnliche Objekte
97753 Karlstadt • Haus kaufen • ImmobilienScout24
++EFH in Ortsmitte Karlstadt-Laudenbach – direkt am Bach, ca. 71m² Wfl.++
- Kaufpreis
- € 59.900,-
€ 843,- / m²
- Wohnfläche
- 71 m²
- Zimmer
- 3
Gesponsert
Finanzierung berechnen Haus zu kaufen in Karlstadt mit 71m² und 3 Zimmer um € 59.900,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Immobilientyp: Haus kaufen
Quelle: ImmobilienScout24
Online seit: 07.05.2026
Gesponsert