Ähnliche Objekte
97513 Michelau im Steigerwald • Einfamilienhaus kaufen • ImmobilienScout24
Sofort beziehbar! Klimafreundliches Einfamilienhaus in Michelau im Steigerwald
- Kaufpreis
- € 498.000,-
€ 3.434,- / m²
- Wohnfläche
- 145 m²
- Zimmer
- 7
Gesponsert
Finanzierung berechnen Haus zu kaufen in Michelau im Steigerwald mit 145m² und 7 Zimmer um € 498.000,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Immobilientyp: Einfamilienhaus kaufen
Quelle: ImmobilienScout24
Online seit: 07.05.2026
Gesponsert