Ähnliche Objekte
18246 Bützow • Einfamilienhaus kaufen • ImmobilienScout24
Die perfekte Wohlfühloase – Modernes Einfamilienhaus von Schwabenhaus
- Kaufpreis
- € 465.578,-
€ 3.210,- / m²
- Wohnfläche
- 145 m²
- Zimmer
- 5
Gesponsert
Finanzierung berechnen Haus zu kaufen in Bützow mit 145m² und 5 Zimmer um € 465.578,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Immobilientyp: Einfamilienhaus kaufen
Quelle: ImmobilienScout24
Online seit: 07.05.2026
Gesponsert