Ähnliche Objekte
33039 Nieheim • Einfamilienhaus kaufen • ImmobilienScout24
Ihr Traum-Einfamilienhaus in Nieheim - Individuell geplant, nachhaltig gebaut
- Kaufpreis
- € 282.449,-
€ 2.076,- / m²
- Wohnfläche
- 136 m²
- Zimmer
- 4
Gesponsert
Finanzierung berechnen Haus zu kaufen in Nieheim mit 136m² und 4 Zimmer um € 282.449,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Immobilientyp: Einfamilienhaus kaufen
Quelle: ImmobilienScout24
Online seit: 07.05.2026
Gesponsert