AC6A54C9-EA39-4D6C-BD74-472916CB3EFF@1.00x Created with sketchtool. 087EE575-194D-475D-8871-977C640EA21D@1.00x Created with sketchtool.
Kaufpreis
€ 55.000,-
€ 255,- / m²
Wohnfläche
215 m²
Zimmer
1
Schloßstraße 5a, 04736 Waldheim • Mehrfamilienhaus kaufen • ImmobilienScout24

Mehrfamilienhaus

Kaufpreis
€ 55.000,-
€ 255,- / m²
Wohnfläche
215 m²
Zimmer
1
Haus zu kaufen in Waldheim mit 215m² und 1 Zimmer um € 55.000,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Adresse: Schloßstraße 5a, Waldheim
Immobilientyp: Mehrfamilienhaus kaufen
Online seit: 07.05.2026

Werbung
Sie werden in 5 Sekunden weitergeleitet
x
Problem melden
Was möchtest du melden?
Suchverlauf
4194304