AC6A54C9-EA39-4D6C-BD74-472916CB3EFF@1.00x Created with sketchtool. 087EE575-194D-475D-8871-977C640EA21D@1.00x Created with sketchtool.
Kaufpreis
€ 125.000,-
€ 1.146,- / m²
Wohnfläche
109 m²
Zimmer
5
Heinrich-Heine-Straße 11, 98574 Schmalkalden • Doppelhaushälfte kaufen • ImmobilienScout24

Hier kannst du sofort einziehen! Gemütliche Doppelhaushälfte mit Garten und Terrasse in Schmalkalden

  • Terrasse
  • Garten
Kaufpreis
€ 125.000,-
€ 1.146,- / m²
Wohnfläche
109 m²
Zimmer
5
Haus zu kaufen in Schmalkalden mit 109m² und 5 Zimmer um € 125.000,- Kaufpreis. Alle Infos finden Sie direkt beim Inserat.
Adresse: Heinrich-Heine-Straße 11, Schmalkalden
Immobilientyp: Doppelhaushälfte kaufen
Online seit: 07.05.2026

Werbung
Sie werden in 5 Sekunden weitergeleitet
x
Problem melden
Was möchtest du melden?
Suchverlauf
4194304